Анна Соколова

Не загружается страница.

Здравствуйте.
Не могли бы Вы подсказать, в чем может быть дело, с компьютера заходил на один сайт, он загрузился нормально, а когда ввел данный адрес с ноутбука страница не грузиться, пишет ожидание истекло (каждый браузер по разному пишет) . Зайдя снова с компьютера, данный сайт исправно работает.
В чем проблема?
Возможно каждый сталкивался с такой проблемой.
Адрес сайта введен верно.

Валентина Югай

Дело в скорости соединения. При низкой скорости отклики могут превысить время ожидания (настройки безопасности на сайте) , и соединение будет разорвано. Проверьте, включены ли куки. Для корректного входа с другого компа необходимо корректно выйти на первом - через кнопку Выход - иначе сайт может думать, что кто-то пытается зайти в уже авторизованую учётку, и откажет.