Юлия Рвачева

почему не могу зайти на маил. ру (выкидывает из любого браузера)

почему не могу зайти на маил. ру (выкидывает из любого браузера) , тоже самое когда пытаюсь зайти на свой аккаунт на кинопоиске и когда захожу на свой интернетовский аккаунт - ничего не могу сделать, ни трафик посмотреть, ни состояние счёта. . И это только с моего компьютера, сделал себе вай-фай, так захожу с телефона на эти сайты..

Я сейчас на работе, вот где я это написал! 🙂

Виталий Котусов

Но это же ты как то написал)) )