Маргарита Дивеева

почему не могу зайти на маил. ру открывается только почта У меня два браузера и оба ВИСЯТ Что делать?

A Sh

Чистить компьютер надо.

Алексей

у меня тож так было !- надо написать свой номер для востонавления пороля -прийдёт смс ответьте сколько вам лет или чтот о вроде этого , -отвечаете-у меня было на телефоне 98 рублей после ответа на вопрос минус 55руб -зато пришол код для подтверждения !!