Наталья Герасимова

не могу зайти на свою страничку постояно скидывает а почта открывается

Елена Цой

какую страничку? Если соц сети, то скорее всего вирус, проверьте антивирусным ПО или переустановите ОС.. . с дефрагментацией диска

Машенька

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html