Владислав Трофимов

Где купить лицензионные дистрибутивы windows 7 pro? Или может у кого то есть?

Ответы типа скачай, или нафиг он тебе нужен не пишите. Нужны именно оригинальные диски windows 7pro rus.

В магазине не продается. Насчет скачать, пишу еще раз нужна лицензия

Мария Грибенко

В магазине, можно и интернет, если доверяешь. Можно подглядеть ОЕМ серийник на бук в магазине, гГы. А так это штука платная, на что ты расчитываешь? А к серийнику можно и чистую ОСь скачать.

Alexandra Kuznecova

дА.... Может в магазине. Я бы посоветовал скачать в интернете Windows7 + скачать активатор и все.