Денис Лагуткин

Пытаясь зайти в вк, долгое время грузит а после выдает ошибку мол время ожидания истекло. В чем проблема?

Народ, не могу зайти вконтакт. Дело в том, что за день до этого спокойно сидел вконтакте с телефона. Сегодня же, при попытке зайти браузер сначала долгое время пытается прогрузить страницу, а после выдает ошибку - "Время ожидания подключения истекло". Раньше такого не было. Советовали очистить историю браузера, но не помогло. Что делать? Помимо сноски винды

Eva Vard

ждать, ты тут вопросы почитай за последний час в рубрике инет

Елена Овчинникова

почисть не историю, а cookies. какой смысл чистить историю