Владимир Тимошкин

Такая проблема: Не грузит картинки ни на какой сайт!! ! либо очень долго грузит и выдает ошибку. !!

Раньше все было нормально, но когда из моей комнаты перетащили роутер в другую, я стала подключена по Вайфаю, и у меня перестало грузиться все на свете
У нас 2 компьютера и 1 ноутбук. ноутбук подключен тоже по вайфаю как и я, но там все по не объяснимым причинам грузит. Буквально вчера вечером произошел "сбой" можно сказать, т. к я уже не помню когда в последний раз было все отлично. В общем стало все загружаться и ОЧЕНЬ быстро. Ну я естественно обрадовалась, а сегодня захожу и все по старому: долго грузит > ошибка. "очень умные" люди предлагали мне перезагрузить компьютер, но тогда что я делаю вечером на протяжении года и на утро, когда хочу зайти в соц. сеть включаю и выключаю компьютер.)) )
Помогите пожалуйста Что делать а то я уже устала ((( я фотографию никакую не загрузишь. .
P.S переустановка системы проблематична. ///////////

никто ничего сейчас не грузит. все компьютеры выключены кроме моего, а все равно ничего не перепадает мне.. .
а вчера все работало и скорость зашибись. .

что за бред тварится.

Александр Козлов

Не хватает скорости, или кто-то что-то большое грузит, так что вам остаются лишь крохи трафика.

Юрчик Никитин

Много букоф, но информация довольно расплывчатая))) ) Проблема может лежать от настроек брандмауэра компьютера до номера канала вайфая.. . Включая торренты, вирусы, пароль на вайфай и т. д.... Хорошо, грузить не грузит, ну а допустим по скайпу вы можете соединяться с кем нибудь? Это к тому, что вначале надо отделить проблему от нормально работающих программ...

Вера Корнилова

Вот статейки по ноутбукам http://help-user.ru/stat_remont_noutebook/ может полезны будут, если не получится то проще спецов вызвать.