Fadeeva Natalia

Проблема в VikingTroll долго грузятся сайты

В VikingTroll долго сайты грузятся, я думал VT пользуется браузером IE, но как я его не ускорял всё так же, кстате ИЕ стал быстрее а VT нет
.net framework обновлён
IE 8 (Выше не ставиться)
WIndows XP x32
Инет норм
Прошу помочь всем чем можете!!!

Почистить папку темп помогло, но картинки загружаются долго а пока мисть они не загрузятся - прога не будет работать!

Спасибо помогли всё работает!

Марина Бухтина

сиклинер скачай и попробуй почистить систему от мусора или в папке виндовс удали все с папки темп, но лучше сиклинером почисть реестр