Гуля Смирнова

долго грузится сайт с оперы

у меня долго грузится\ сайт с оперы а с других браузеров норм в чем причина ?big-portal.at.ua

Mix-Fighter44 он нормально работал но когда я добавил картинку под новостями начало долго грузить

вирусов нет а интернет у меня 100 мб

ето мне нужно убрать рекламу верху с права ?

Илья

Причина скорее всего в скриптах, которые используются на сайте, Opera их долго обрабатывает, очень часто это происходит из-за их рекламы, если она у тебя не отключена.

Сергей Блинов

Потому что слишком много рекламы, слишком много картинок и слишком большой сайт ну и хостинг потому что говно.

Александр Пуляев

Может быть в интернете? Может стоит установить google chrome он побыстрее. Да и попробуй проверить комп на вирусы

Ga
Galina

mozila firefox лучший