Святослав Агафонов

Лагает Minecraft.Комп хороший 8гб оперативы, видеокарта AMD Radeon HD6670,intel3, частота 3.10Ghz. Подскажите что делать

Роман Манышев

У всех она лагает надо подождать минут 10 чтобы весь мир прогрузился и все будет норм)

Анюта

Сколько гигов процессора? Может он слабый.

Иван Асеев

Попробуй скачать майнкрафт с другого сайта.

Эмиль Ибрагимов

Братиш скажу честно МАЙН такая игра которая жрет ВСЮ оперативку сколько бы у тебя её не было её всегда будет МАЛО

Дмитрий Титов

Вообще то не у всех лагает! мои предложения 1. обновить драва на карту! 2. обновить java 3. у тебя 64 битная? хотя с 8 г полю бому так вопрос у тебя java для твоей битной системе?

Иван Тучин

не в видеокарте и процессоре дело, тут уже нужно думать, на самой убогой и самой крутой маин будет лагать одинаково, выплывает вопрос Что за аномальная игра? О_о