Во
Вова

сколько раз нужно делать маску из кефира?

Всем приветик, прочитала в интернете и решила попробывать одну маску из кефира, сколько ее держать на голове поняла но так и не нашла сколько раз ее нужно делать и в течении какого времени, кто знает подскажите?

Катюшка Крынина

любые маски делаются 1-2 раза в неделю, делать можно месяц, можно 2- как сами решите!
Делайте 1й месяц 2р- в неделю - немного подлечите волосы. , а потом можно 1р. в неделю.
Держите как минимум час, можно 2-3 как там время позволит, - хуже волосам от этого не будет!

Morven T

ахахаа кефирчик ну можно ведь его просто выпить

Любаня Смульская

Я на час делала.

Илья Вуйко

Минимум на час нужно оставлять маску с кефиром.
Ну, как тебе угодно, кефиром волосы не испортишь.

Валерия Ш.

а мне не очень подошла маска кефирная, держала 2 часа