Роман Скрыпников

МОжно ли устранить дырку между зубов, без стамотологии и хирурга.?

У меня дырка между двух передних зубов на верхней челюсти, хочу ее убрать. Возможно ли?

Ма
Мария

жевачкой залепи) конечно нужен врач.

Арина

ну да брекетами сдвигаются постепенно

Настя Падкина

нет.
если только зубы мудрости полезут и начнут смещать зубы. но это при условии, что они упираются в корни семерок. но не стоит на этот вариант так сильно надеяться)