Мария Шведкова

как можно отбелить зубы? стамотологов не предлогать я их боюсь!

Александр

Порошок зубной, в аптеке есть .

Серёга Горбулин

чисти два раза в день тщательно

Сергей Попов

чистить каждый день

Анастасия Ковалева

По телику показывают зубные пасты которые типо отбеливают. Это ложь. Зубы так не отбелить. Эти зубные пасты помогают сохранить белизну зубов. кроме стоматолога другого способа наверно нету. Может и есть способ дома, но лучше отбелить зубы у проффи. К тому же боятся стоматолога не надо - он не лает, не кусается.

Ев
Евгения

Так если у тебя эмаль зубов не "белая",то ты и отбеливать их задолбаешься!
В остальном обычные зубные пасты помогают, уже через недельку... а вот народными средствами можно и вовсе зубы убить!