Алексей Клименков

Мои достижения в моем культурном развитии.. Напишите про себя на эту тему пожалуйста.

Мои достижения в моем культурном развитии. Напишите про себя на эту тему пожалуйста.

Людмила Брановец

с радостью! ! Том Сойер отдыхает... с детства я умел ковырять в носу, носить сандалии на босу ногу, ловить дождевых червей, бегать по лужам.... но после того как меня определили в пансион к мадам ККК, я стал ковырять закрывшись салфеткой, вместо ч ловить кота. А бег по лужам заменился запуском бумажного змея!