Да
Дарья

Напишите пожалуйста сочинение-описание на тему "Вид из моего окна" (осенью)!

Ох
Охренеть

Все три окна моей квартиры выходят на школьный двор. Листья с деревьев уже опали и нет той осенней красоты, того багрянца которым мы привыкли любоваться. Зато радует глаз нескончаемая вереница школьников, которые наперегонки спешат за знаниями. И до позднего вечера светятся окна в классах, многие школяры посещают дополнительные занятия и семинары. Особый контингент составляют ребята увлечённые спортом, постоянно тренируются на футбольной площадке, готовятся к сдаче норм ГТО. И что больше всего приятно моему взгляду-ни один школьник не курит за школой.

А вдалеке строится новый дом, ничего интересного.