Артур Нагай

Напишите сочинение-описание на тему любимый уголок моего детства.

Андрей Попов

Я вспоминаю село, где жила моя тетя. Меня к ней отправляли на летние каникулы. Тетя целый день работала на ферме. Я была предоставлена сама себе. Весь день ездила на велосипеде. Рядом была река, много деревьев, очень красочное место. Много там росло шелковицы и я лакомилась ею. Всю жизнь я сппоминаю те времена, никогда не забуду.