Ринат Нурбаев

как написать сочинение на тему "Любимый уголок родной природы"

Анна Иотко

Для каждого из нас родной край – это самое красивое и милое место на земле. Здесь самая удивительная природа, самые забавные сказки, самые добрые люди. Здесь все родное и любимое. У каждого из нас есть родной край, в который захочется вернуться из любого места, куда бы не занесла жизнь. Почему так тянет к себе это место? Почему на чужбине мы о нем тоскуем? Возможно, это объясняется тем, что именно в этих краях мы впервые знакомились с окружающим миром.