Саша Патапов

помогите пожалуйста написать сочинение на тему "Моя любимая поэзия про природу"

Андрей Захаров

Возьмите стихи Есенина и Рыленкова.

Михаил Важдалов

Можно и Пушкина А. С. - Мороз и солнце! День чудесный! Ещё ты дремлешь, друг прелестный.. .
Как точно автор передаёт состояние природы, зимние краски.. .
Под голубыми небесами, великолепными коврами, блестя на солнце снег лежит...