Gennadiy Sobran

тема "человек и природа" в поэзии серебрянного века (пожалуйста, помогите написать сочинение)

Вадим

"Отравлен хлеб и воздух выпит" поэт Мандельштам предсказал экологические проблемы еще с глубокой древности Владимир Нарбут добавляет "Живу как вор, в трущобе одичавшей, впивая дух осиновой коры" тоже предсказания появления нищеты и никчемности людей не нашедших себя в труде (бомжи) Человек и природа эта тема занимает практически всех поэтических представителей Серебрянного века. Алексей Николаевич Толстой любуется железным ломом Часто узким переулком Проходил я темный дом В дверь смотрю на ржавый лом.... Вообщем поэты это дурдом...