Королева Сайта

про серебрянный век русской поэзии

кто из этих поэтов НЕ относится к серебряному веку русской поэзии?
1.брюсов
2.гумилёв
3.блок
4.все относятся

Ваня Койпиш

Все эти поэты -- жители "серебряного века")) 4.

Светлана

все относятся, но век "серебряный"

Леха Рощенко

Казалось-бы можно и всех отнести, хотя определение весьма условно. Но все-же Гумилевы это особая статья. Да, вот, хотя-бы: "И так сладко рядить победу, Словно девушку в жемчуга, Проходя по дымному следу Отступающего врага".

Roma Mitrokhin

это к юлии латыниной на эхо москвы)))) . она тут сказала, что у нее папашка последний поэт с. века.