Оксана

кто из названных поэтов принадлежат к "золотому" и серебряному" веку русской поэзии?

а) "золотой век"
б) "серебряный век"

1. В. Кюхелюбекер
2. Д. Давыдов
3. Н. Гумилев
4. А. Ахматова

Алена Ивасенко

Поскольку никто из поэтов вами не назван, смотрите по ссылкам
Поэты серебряного века

Поэты золотого века

Из вами названных в дополнении к вопросу:

Закончив поэму «Давид» , Вильгельм Кюхельбекер написал Пушкину: «Давид» -- «частная, личная исповедь всего того, что меня в пять лет моего заточения волновало, утешало, мучило, обманывало, ссорило и мирило с самим собою» .

Вильге́льм Ка́рлович Кюхельбе́кер и Дени́с Васи́льевич Давы́дов представители Золотого века

Денис Давыдов гусар и поэт

Гумилёв, Николай Степанович и Ахматова, Анна Андреевна - представляют Серебряный век

А. Фрейндлих читает стихи А. Ахматовой и Н. Гумилёва.

Мурад Мамедов

А кто назван?

Anar Guliev

1 и 2 - "золотой", 3 и 4 - "серебряный"

Cергей Петров

Кюхельбекер и Давыдов - Золотой век, Гумилев и Ахматова - Серебряный.