Константин Буряков

Поэты не входившие в литературные группировки .Причины их инакомыслия . Поэзия Серебряного века..

Возбуждения Регулятор

Марина Цветаева–
одна из сложнейших поэтесс двадцатого века.
Она не входила ни в одну группу, не поддерживала ни одну
программу и не вписывалась в рамки ни одного литературного течения.
"Одна – из всех- за всех –противу всех"
"Я ни в одну форму не умещаюсь..."

Юлия

НиколоямскАя

Виталий Иванушкин

А таких нет, все маломальские поэты, как и все люди так или иначе состоят в группировках, в соц. сетях например, чем не группировка. Таких быть не могло, если он только нищий и неизвестный, и писал где нибудь в тихаря, в тайне от всех, а потом спустя время его поэзия стала известна.