Игорь Грачев

Если Березу не убили почему он выбрал смерть Иуды Все предрешено

Андрей Мальцев

"Березовский убит структурами из Британии, подчеркивает политик и задается вопросом: «Почему они это сделали? Он всем им говорил, что хотел бы вернуться в нашу страну» . Покойный говорил Жириновскому, что готов «принять все меры и закрыть дело Литвиненко» , чтобы снять обвинения в причастности к смерти агента ФСБ Александра Литвиненко с России и офицера ФСБ, депутата Госдумы от ЛДПР Андрея Лугового. «Видимо, спецслужбы это все прослышали — его охранники могли работать одновременно на английские спецслужбы, — рассуждает Жириновский. — И когда там, в Лондоне, поняли, что он точно собирается вернуться в Россию и закрыть все дела против нашей страны, они этого испугались. Им это невыгодно, ибо ломает все сценарии, связанные с Березовским, антирусский сценарий» . По мнению лидера ЛДПР, Березовский «надеялся на указ президента о помиловании» , который бы закрыл все уголовные дела, возбужденные российскими силовиками в отношении него. «Это все британцам не нравилось, и они решили его убрать» , — резюмировал политик. "
(цитата из статьи "Жириновский утверждает, что британцы убили Березовского")

Михаил Скороходов

Судя по последним данным: таки убили.

Людмила Климанова

Жирно будет, как никак Иуда персонаж азбуки земли, а этот гнус просто вор, правда с большой буквы...

Ве
Вера

и чайнику понятно ------------------------------------------что убили ...

Имя

Не надо было ему связываться с бандитами. Разные "душа лубэзный" до добра не доводят. Идет передел общака после Патаркацишвили и Хасана.

Евгений Чукуров

В отличии от Пукина Берёза небыл Иудой.

Кодиршо Рахматшо

как все предатели

Александр Зыков

Аутоасфиксиофилия (сексуальная асфиксия) — форма аномальной сексуальной активности, связанная с использованием средств, ограничивающих доступ кислорода в лёгкие и к головному мозгу для усиления ощущений, связанных с сексуальной разрядкой. Связана с серьёзным риском для жизни субъекта: в США, по оценкам специалистов, ежегодно наблюдается от 200 до 1000 случаев аутоэротической смерти, связанной с подобного рода действиями.