Юлия Дубровина

Где купить хороший детский настоящий горный велосипед в подарок сыну

Нужны интернет магазины с доставкой по Санкт-Петербургу и оплатой через webmoney или Qiwi так как я сейчас в другом городе и не смогу приехать ко дню рожденья сына.

Кристина

А знакомых попросить купить и доставить не вариант?

Та
Татьянка

Еще могу вам предложить выбрать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на сайте ВелоОтдых. RU за товар можно расплатится через систему Qiwi, к тому же у них есть курьерская доставка по городу Санкт-Петербургу ее стоимость в пределах КАД Санкт-Петербурга 300 рублей, но если сумма заказа более 3000 рублей то доставка бесплатна.

Света Андреева

В Караганде. Не вздумайте выходить из дома, а то сволочи сейчас в каждом квартале великами торгуют.

Дмитрий Хаимов

Весной сыну купили настоящий горный велосипед Стэлс http://novasport.ru/goods/letnie/velosipedy/detskie/stels/velosipedy-24/112083/ Теперь место игр на компьютере, он катается на велосипеде, что гораздо полезнее!

Андрей Кэпюшонов

Попробуйте посмотреть http://detkiurala.ru/catalog/detskij-transport-katalki-kachalki/detskie-dvuhkolesnie-velosipedi/ здесь. Мы с женой часто там покупаем, очень нравится сервис и качество товаров. Доставка тоже там есть