Оксана М.

У меня дома железный турник. Всё время когда подтягиваюсь, появляются мозоли, занимаюсь уже 2 месяц.Что делать?

Катюшка

одевай перчатки тонкие нитяные

Ек
Екатерина

Магнезией пудри.

Маруся К

в спортмагазине купи специальные перчатки. мне помогло)

Сергей Леонов

Это нормально.

Саша

избежать мазолей помогут перчатки из плотного и качественного материала
вот ссылка http://fitnesspoint.ru/catalog/?BRAND=3304&SECTION=52&ID=&q=

Lilia Chaplygina

а шо ты хотел.... от отжиманий на кулаках тоже шишечки.... предохранятся нада....

Яна Иванова

есть специальные накладки для занятия на перекладине ( гимнасти используют) , или просто перчатки для тренажёров.
только стобы не скользили, лучше кожаную поверхность на ладонях брать...

Olga Ibragimova

Занимайся в перчатках