Ирина Нилова

Через какой сайт лучше заказать пневматическую винтовку Hatsan 125F-TH ?

Нужна информация, что входит в комплектацию дополнительно, народ, кто имел дело с этим, отпишитесь пожалуйста
Просто ни разу не приходилось заказывать товары через интернет, а тем более такие "игрушки" ,мошенников - как ***** за баней !
Можно писать на почту, буду благодарен ))

Иван Думщиков

Лучше и надежнее купить пневматику в спецмализированном оружейном магазине.

Светлана Казначеева

А ты именно хачика 125-го хочешь?
Сайтов для заказа/покупки пневматики на самом деле сейчас развелось действительно много.
Лично я пока с кидальными не сталкивался.
Где заказывать будешь - Россия али Украина?