Артем

Пневматическая винтовка Hatsan Striker 1000s

Пневматическая винтовка Hatsan Striker 1000s какую оптику лутше ставить, і хорошая ето винтовка

ОК
Олег Косулин

Калибр: 4,5 мм
Cкорость пули: 305 м/с
Тип винтовки: Пружинно-поршневая
Тип взведения: Переломка
Зарядность: 1 пуля
Вес: 2,9 кг

Длина: 1095 мм

Длина ствола: 450 мм

Ствол: Стальной, нарезной
Материал приклада: Улучшеный полимер
Предохранитель: Автоматический
Страна производитель: Турция
Прицельные приспособления: Открытый прицел "TRUGLO" с фиброоптическими нитями контрастных цветов
Производитель: Hatsan
Комплектация: Оригинальная пружина, манжета

===========================================

http://www.weapon-shop.ru/category_95.html выбирай любой прицел... все супер)

Александр Ефремов

Если ты будешь стрелять с усиленной ( заводской ) пружиной, то бери фирмы Leapers. Очень качественный прицел за свои деньги. Выдержит отдачу даже Hatsan 125