Вероника

привет всем) Чем можно заняться с подругой дома чтобы не было скучно, без улиц дома. Возраст от 12-14. Возраст от 12-14

Шахло Хайдарова

посмотрите комедию какую нибудь

Ол
Ольга

Ну смотря кто ты - мальчик или девочка.) ) По нику непонятно.
А вообще - посмотреть кино, скачав интересное в инете, что-нить совместно приготовить.. Вдвоем готовить увлекательное занятие. И родители обрадуются.) ) В инете много всяких простых и вкусных рецептов.

Евгений

Можете посмотреть фильм, делать друг другу прически, макияж, красить ногти, что то приготовить вместе,... да тут просто масса вариантов!!!!

Ольга Сурова

Посидите в интернете

Нелли Бовина

сделайте роллы!