Марина Мастяева

мир меняется в современном обществе стремительно, почему многим удобно жить устаревающими понятиями и не видеть нового в

том что уже изменилось кардинально и чему нужно давать определения заново чтоб оно отражало действительность.

Uliana Rusu

Потому проживать жизнь атеистом, проще, не нужно заморачиваться на духовных вещах, хапай да и всё)))Вот по этой причине атеисты и не хотят меняться))

Игорь Сторожков

Устаревшие понятия приносят власть и деньги

Anvar Fazilov

это Вы о чём, что изменилось ? "относись к ближнему так как хотелось бы чтоб относились к тебе" ?

то что так и не осознали многие этого ,- факт .

примеры в студию

Алена

Есть временное и вечное. Люди часто временное принимают за вечное и наоборот.

Натали Фёфoрова

Консерватизм мышления и трезвый взгляд на жизнь - не всегда новое лучше старого.