Нигина Нозирова

Давно ищу музыку и ни как не могу найти.

в ней есть красивое соло трубы. нашел кусок -он был использован в программе КВН- название этого куска: "Отбивка - команды квн ХХ Век 1,3" но вот название оригинальной композиции не знаю. подскажите пожалуйста если кто узнает эту музыку?

Наталья Нерчу

зайди ко мне на страницу у меня в музыке есть подобное соло. может и то

Римма Антипова

Это песня
Touch And Go - Would You

))))))))))))