Елизавета Яковлева

Здравствуйте. Очень давно ищу песню и клип но никак не могу найти. ПОМОГИТЕ.

Помню что в клипе были три девушки, негритянки то ли мулатки. Находились они на острове, вначале они в лотке после на острове, там еще у них шортики и майки окраски солдатской формы это походу в конце клипа. Умоляю помогите.

Без шуток пожалуйста

В ответах нет той песни, но и за эти вам спасибо 🙂 ностальгия прям

Елизавета Яковлева

Ахахахааххах в лотке? Это куда кошечки писяют? Ахахаххаха

Галина Иванова

Фу блеать)) ) какого уя они в лотке забыли то?)

Ив
Иван

до ужаса знакома. Но не могу вспомнить. Есличо в лс. напишу.

Вячеслав Гостев

Las Ketchup - Asereje
или

Gasolina-Daddy Yankee

Сергей

нихрена не нашел, сцуко песню помнююю но нету...

Слава Кадников

Вы правильно пишИте, а то я не могла понять, в каком " лотке" сиё действо происходило)
Т. ч. Вы проверяйте, ПОЖАЛУЙСТА, то, что напИсали ...или написАли?) ) ) ) )
Нередко бывает, что только ОДНА буква полностью искажает ВСЁ!)))

Кстати, те, кто Вам пытался ответить, даже не поняли ниХРЕНА)) ) )
"Образование"... так сказать. . .блин ((((
А те, кто без кавычек его имеют, - просто РЖУТ !)))