Валентина Степанова

Как отрегулировать грейпферный механизм в 8мм кинопректоре "Русь"?..убрать тянучки (нижние). Нужно старое кино "снять"

Вот .вот.... я это имел ввиду - ЦЕНУ на это дело. Если бы была одна катушка, я не замарачивался бы, а их штук 10-12 из тех лет. Представляю, заплаченную мной денежку за это удовольствие!...

Дмитрий Лабзин

для начала хорошенько смазать все ролики

Сашуля Сухонос

Оффтоп. Лучше сдать в Лабу, там снимут покадрово (или, как минимум, глаз-в-глаз) , в отличие от "тряпки", которую вы планируете сделать. Качество будет выше, можно заказать удаление мусора, коррекцию. .

Например, здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/Yslugi.htm
(убрать пробел)
Минус такого дела - высокая цена работы.

Светька Матвеева

Тоже офф. Судя по вопросам, кот-е тут задавал персонаж с подобным "топкадр" ником. . я бы поостерегся там по цвету крутить. -)