Анна Ковалькова

Все ли здесь осознают, что это категория "Юмор"?

Влад Степанов

Конечно, ваш вопрос входит в 10-ку по популярности, а лидирует почти всегда коза с баяном )))

Андрей Котельников

я в политику целилась

Ga
Galina

Вот так новость!

Татьяна Ким

ёк макаёк, кудыж я попала то, а ведь совффсемм в другое метила :)))

Евгений Шувалов

...думаю, не все.. . данная категория чудесным образом лечит ГОРДЫНЮ ...ядро всех человеческих бед... многие к этому не готовы...

Любовь Дакиева

Из тех, кто умеет.. . читать, большинство догадываются, а меньшинство-просто знает!

Ярослав Цевелёв

кто как.. .
кто то случайно сюда забрёл.. .
а у некоторых "чувство юмора" или выключено или не заложено программой...

Анна Дмитриева

Попадаются те, которые игнорируют предназначение Юмора. Но явное большинство тех, кто за светлый Юмор и им аплодисменты!