Black And White Angel

есть вопрос о материнском капитале

я хочу выкупить долю матери в квартире (собственники я и она, однако там прописан мой отец и сын, муж с дочерью прописаны в другом месте) скажите как правильно оформить сделку, и можно ли родителям не выписываться до и после совершения сделки?

Ник

При покупке будете использовать мат. капитал?
Обналичивание "шито белыми" нитками.
Правильно оформить это заключить договор купли-продажи.

Са
Сая

Вам пфр не разрешит провести такую сделку.

Виктория

Ясно понятно ОБНАЛИЧИВАНИЕ маткапитала. В ПФ не дураки сидят. Средства материнского капитала можно получить только по безналичному расчету. Любые схемы обналичивания этих средств являются незаконными. При этом владелец сертификата на материнский капитал, который соглашается принять участие в предлагаемых третьей стороной схемах обналичивания, идет на совершение противоправного акта и может быть признан соучастником преступления по факту нецелевого использования государственных средств.

http://www.pfrf.ru/family_cap_spending/
Договор оформить м/у вами и мамой, + обязательство о выделении впоследующем долей супругу и детям. И всем "лишним" выписаться - иначе уж очень явное и наглое обналичивание МК.