Катюшка Крынина

вопрос о материнском капитале

можно ли погасит кредит в банке с денег материнского капитала. И какие документы нужны для этого?

Владимир Шабаров

Кредит на какие цели вы брали? Если у вас ипотека, то скорее всего это возможно.

**
***ян@чка ***

Только ипотеку.

Александр

Можно если кредит целевой. Т. е. в договоре есть пункт, где написано: заемщик получает кредит на следующие цели: приобретение квартиры (дома, комнаты и т. д. ) по такому-то адресу. если же кредит нецелевой, то нет