Св
Светлана

Tema: "Гений и злодейство-деве вещи не совместимые" Пушкин

http://www.youtube.com/watch?v=rnm3aieV1wg&feature=related

получается чем злее человек, тем он более глуп)

Сергей Катков

Совершенно верно.
Подтверждено многолетними личными наблюдениями.
Если человек негодяй, то это плохой специалист в своем деле, будьте уверены, хотя имеет репутацию хорошего.

Зикрилло Хасанов

Никто не замечает, что живодер Аполлон во всем мире признается, как покровитель искусства. Аполлон- АПОФЕОЗ ЗАВИСТИ... И эта Зависть свирепствует во всех видах искусства.... Никто не хочет признать, что вокруг ПУШКИНА комарьем вились завистники. Творчество ЕГО поддерживали только ДРУЗЬЯ. Кто кроме него написал бы эту поэму?... Сейчас, особенно, миром правит гордыня. Для меня "САЛЬЕРИ"- символ человеческой гордыни!...

На
Наташа

Злость она тоже разная бывает.. .

Но, беспричинное злодейство, или злодейство, которому нет адекватного объяснения,
и в самом деле являются признаками психического расстройства.

Аня Алексеева

Моцарт - в фантазии Пушкина

Евгений Ерковский

Великие люди совершают великие ошибки. Погорячился поэт. Сальери, конечно, Моцарта не травил (был ли ещё тот Моцарт?) . Но как художники-поэты-композиторы друг друга поедом едят - у всех на слуху.

Денис Петров

Ли, у меня психическое расстройство, что мне делать?