Виталий Харламов

Subaru Outback 2,5 Американец. сатл жрать бензин 45 литров на 200 км. (по городу) Чек не горит. Субаристы помогите

Надежда

Как бы не топливный насос накрывается...

Ал
Александр

чем помочь то? сканер диагностический через инет подключить?

Владислав

Да во Владивостоке Форестеры и жрут по 18л. Самому интересно.

Надежда Тарасова

Загляни под авто, может бак подтекает, а насос тут вообще не причем, он может недокачивать.