Олеся Баринова

На каждые 50 км пути машина расходует 6 литров бензина. Сколько бензина надо для того, чтобы проехать 200 км?

.Сколько бензина надо для того, чтобы проехать 200 км?

Оксана Фоминова

200 км разделить на 50 км = 4 и умножаем на 6 л= 24 литра.

Лейсан

24 литра.... 200:50Х6=24л

Ал
Александр

10 лет а задачку для 1 класса решить не можешь.. . вспоминай деление и умножение!!!!

Катюня

24 литра.
ПС Чтож это за машина такая, которая столько бензина жрет?))))

Дмитрий Слеза

Учи АРИФМЕТИКУ...

Наталья Шашурина

200 / 50 * 6 = 24

сама никак, что ли ?

Анастасия Егорова

Был бы Приус таких проблем бы не возникало, правда и задача была сложнее;)

Михаил

))))))))))))))))))))))))))Ну ты комерс, спроси еще сколько будет 1+1.

Алексей Ланкин

а вы невкурсе что эта задача за 4 класс!

Елена Шувалова

не знаите чтоли"""