Talin Tatuev

как проверить дырявый ли бензобак? бак от ижа. если поднесу спичку что должно быть???

Г.
Герой .

Будет объявление в газете о похоронах Романа Льгова...

Сергей Азаров

Бак взорвётся.

Елена Захарова

Лучше спичкой внутрь бака залезь, подсвети - тогда точно что-то должно быть.

Димон

хаха, больше слов не хватает

Катя Лобачёва

Положи в воду если будут пузырьки то дырявый

Юлия Литвиненко

че бальной ))))))))))))

Чу
Чуркин

ты спичкой хочешь дырку найти?)) ) а если реально, намажь губкой с мылом место, где примерно знаешь что там дыра и подай в бензобак воздух (компрессор) и будет тебе счастье)

Людмила Туркина

Встреча с предками.

Юлия Орешина

Сначала заработай на поминки, а потом уже лезь со спичкой в бензобак.

Наталья Литвиненко

Только так и проверяют профи