Sherzod Abdulov

ОТЗЫВЫ о киа соул и спортейдж!!! 1

Ма
Маша

Дружок, насчет Киа Соул я тебе дал конкретную ссылку на субъективные отзывы. Там, же, на сайте найдешь отзывы и о Спортейдже.

Елена Рахмангулова

киа спортэйдж очень хорошая машина, ну это еще зависит от комплектации) есть только то, что она жесткая в подвеске, вот например рено меган мягкая машина, на ней не чувствуются кочки, а киа спортэйдж...

Malina Ilyinskaya

киа спортейдж отличное авто