М К

Не запускается двигатель!!

Машина не хочет заводится. Заводишь, а двигатель даже оборотов не дает. Раньше замыкал контакты на стартере, он крутился и машина заводилась. Теперь даже стартер оборотов не дает, и вообще никакой реакции. аккумулятор заряжен. Что это может быть????

Любовь Чиненова

если при повороте нет щелчка реле, то сгорел предохранитель, или проводка, для начала проверь это

Надежда Ситнова

или Свечи зажигания посмотри