Андрей

Инжекторный двигатель. на холодный двигатель когда запускаешь. начинает хлопать и схватывать

Sergei Studenikin

оторви ему руки чтоб не хлопал, свечи замени александр Невский

Алексей Сошин

у моего брата что-то хлопало. ему знакомый сказал что это компенсаторы. их поменяли стучать перестало но только на когда машина прогрелась. может из-за того что просто установили как-то не так. не знаю может и поможет попробуй если поверил.