Ди
Диляра

Двигател не схватывает 2141

После 5 лет простоя завелась но двигатель работает с перебоями. Свечи сегодня поставили новые пытались завести так и не завелась. Свечи все в нагаре. Думаю что дело в зажигании (без контактное) Если дело в зажигании то как его настроить. Двигатель уфа гильзовый Под капотом всё новое кроме трамблёра Мусора ржавчин грязи и пыли нет. Во всех цилиндрах компрессия 13 а когда машина заводилась двигател троил

Нур Алмаматов

Что бы двигатель схватил нужно всего 2 вещи- топливо и искра. Если всё это присутствует то проверяй подачу в цилиндры.

Ма
Марина

посмотри наличие искры на выходе с трамблера. попробуй снять шланг вакуума и заткнуть отверстие в коллекторе чем-нибудь.