На
Наталья

залил свечи, двигатель даже не схватывает, иксра есть. что делать?

Влад Степанов

Свечи в духовку)

Светлана Кочеткова

выкрутил. просушил. ввернул

Елена Лайм

сейчас зима и по этому надо свечи менять если даже их прокалить не факт что поможет потому как искра должна быть в идеале на морозе а у тебя будет искра плохая и ты вновь зальешь свечи. купи свечи в магазине иномарочном по каталогу подбери и поставь и забудешь навсегда свою проблему. я на ауди ставлю свечи по 250 рублей за штуку на пять цилиндров никогда проблем с заводом машины не знал и уверен что не их не будет по крайней мере со свечами. удачи