Ttytuj

Можно ли перекрасить машину не удаляя старой краски?

Надо полностью перекрасить машину. Можно ли нанести новую краску поверх старой? Или она не ляжет и отвалится? Машину нужно покрасить очень быстро, времени чтобы сдирать старую краску нет.

Cтас Редька

она ляжет и отвалится

Мария Соколова

можно, НО НЕ НУЖНО

Ивона Шварц

Угнали что ли?

Ольга Кулаева

такое возможно, краска ляжет хорошо если нет царапин и вмятин и цвет не будет радикально отличатся.

Елена Некрасова

Можно, только снимать блеск все равно придется

Владимир Рушанов

если нет лопин старой краски, пятен ржавчины сквозь краску, можно не снимать старую краску, но ее нужно зашкурить наждачной бумагой 600 зернистости с водой, для снятия блеска

Мария

Если блеск не снимешь, то краска быстро отвалится.

G!
Gunner !!!

или быстро или качественно выбирать вам