Марина Рогачёва

Где именно находится датчик заднего хода на Ford Transit 2001 года выпуска???

Cf
Cfif

Вот и сам датчик на коробке. Находится в непосредственной близости от топливо проводов и самой кулисы переключении передач. К нему подключена сама колодка на защёлке. Необходимо отсоединить колодку. На ней есть такой пластмассовый рычажок, его нужно чуть вверх оттянуть и колодку потянуть на себя (но не за провода, чтобы не оборвать их! Вот новый датчик!