Андрей Новиков

Ford Transit 1997 год выпуска.

Двигатель DOCH бензиновый 2.0л инжектор троит на любых режимах работы. При диагностике ошибок не выявлено. В чем может быть причина?

Свечи проверял, не допускаю прогара клапанов и падение компрессии (не было предпосылок). Забитие форсунок вследствии использования некачественного бензина допускаю.

Евгений Гладких(Минор)

гидрокомпенсаторы иои прогревшие кольца, но скорее капиталка головы нужна!

Любовь

проверяй компрессию свечи и форсунки