Роман Ягодин

FORD Transit Педаль тормоза мягкая и уходит

Машина FORD Transit.Педаль тормоза не тормозит и педаль уходит вниз, тормозная жидкость не вытекает, ABS стоит, главный тормозной цилиндр поменян на новый. В чем проблема, подскажите пожалуйста...

Опечатка : педаль тормозит, но она мягкая и уходит вниз

Марина Рогачёва

жидкость то есть? или может потому и не вытекает, что ее там нет? после замены цилиндра систему прокачивали? воздух там скорее всего.

Роман Громов

Прокачайте гидропривод тормозов, должно помочь.

Nastena

прокачай правельно-