Ibo

мягкая педаль сцепления

после ремонта кпп стала мягче педаль сцепления и схватывать стало раньше чем было. Хотя само сцепление не трогали. Снимали рабочий цилиндр сцепления. И немного отрегулировали рабочий ход "штока" цилиндра. Нужно прокачать систему или больше шток виноват?

Анна Яковлева

Прокачать. Хотя если не сильно беспокоит и не мешает, не трогать.

Алексей Пасечный

схватывать стало раньше из за того что регулировали шток) а если передачи все норм включаются то радуйся эт нормально

Ольга Назаркина

На что жалуетесь?