Га
Галина

Помогите с соляром на ближайшие 2-3 года пожалуйста.

Ну и дополнительно, если что углядели.
Самой что-то спрогнозировать конкретное плохо получается, из-за поверхностных знаний в астрологии.
29.01.1996. 23:35~
Петропавловск Казахстан. Жен.

Снежана Рябухина

Эх, соляр, соляр - ну не единственный это метод прогноза, поверьте, есть прогрессии, дирекции, без дирекций вообще события не должно быть... В соляре только косвенные указания на совершение событий... А если не косвенные - то все равно надо искать подтверждение в других методах (не менее четырех всего надо изучить)